LOT 59.Bis
ARTS DÉCORATIFS DU XXÈME SIÈCLE
Armand-Albert RATEAU (1892-1938)
Trois entrées de serrures en bronze à motif godronné Signées A A Rateau inv. Vers 1920 Diam : 3 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024