LOT 68
Arts du XXe.
Armand BOUVIER (1913-1997). Les falaises d'Étretat. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 54,5 x 64,5 cm.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours