LOT 76
Armand BOUVIER (1913-1997) Meule de foin... - Lot 76 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Armand BOUVIER (1913-1997)
Meule de foin au couché de soleil.
Huile sur papier, signée en bas à droite. Tampon de la succession et de la vente au dos "Vente Armand BOUVIER 1972, par Maître Claude ROBERT".
55 x 38 cm
11 Oct 2020
Armand BOUVIER (1913-1997)
55 x 38 cm