LOT 78
Armand BOUVIER (1913-1997) Bateaux à quai.... - Lot 78 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Armand BOUVIER (1913-1997)
Bateaux à quai.
Huile sur papier, signée en bas à gauche. Tampon de la succession et de la vente au dos "Vente Armand BOUVIER 1972, par Maître Claude ROBERT.
52,5 x 37,5 cm
11 Oct 2020
Armand BOUVIER (1913-1997)
Bateaux à quai.
52,5 x 37,5 cm