LOT 81
Armand BOUVIER (1913-1997) "Felix Potin".... - Lot 81 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Armand BOUVIER (1913-1997)
"Felix Potin".
Huile sur papier, signée en bas à droite. Tampon de la succession et de la vente au dos "Vente Armand BOUVIER 1972, par Maître Claude ROBERT".
59 x 42 cm
11 Oct 2020
Armand BOUVIER (1913-1997)
"Felix Potin".
59 x 42 cm