Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005) Tubes... - Lot 111 - Ader
Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005) Tubes de peinture, 1996 Broche en métal argenté et émaillé. Signée, datée et copyright au dos sur une plaque. Hauteur : 6,5 cm
04 Apr 2024