Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005) Tubes... - Lot 115 - Ader
Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005) Tubes de peinture, 2001 Collier en métal argenté et émail. Signé, daté et copyright sur chaque tube. Hauteur des tubes : 3,4 cm Diamètre : 14 cm
04 Apr 2024