LOT 86

Armand GODARD & REVEYROLIS (éditeur)
Elégante aux lévriers. Epreuve en bronze doré et vert patiné sur socle quadrangulaire en marbre portor. Fonte d’édition de Reveyrolis.
Signé sur la terrasse et marque Editions Reveyrolis, Paris.
Haut. 46 cm - long. 83,5 cm - prof. 18 cm

09 Sep 2020

09 Sep 2020