Armand GODARD
TRÈS BELLE LAMPE CHRYSÉLÉPHANTINE "VÉNITIENNE MASQUÉE" d'Armand GODARD (XIX-XXe)
Sculpture de belle qualité représentant une jeune femme tenant deux colombes reposant sur une base en demi-lune éclairante en marbre portor et onyx vert
Signé au dos
Travail Art Déco - Époque XXe siècle
49 x 25 cm
Signé au dos
49 x 25 cm