LOT 44
Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Barque et rocher... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Barque et rocher à Aguay. Huile sur toile signée en bas à droite. Porte au dos une étiquette d'exposition au Musée Fournaise du 26 avril au 2 novembre 2003. 60 x 81 cm Un certificat de MM. FABIANI eet CAZEAU sera remis à l'acquéreur.
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains