LOT 124
Armand GUILLAUMIN 1841-1927
CROZANT, BORD DE LA CREUSE LE SOIR, 1918
Huile sur toile signée en bas à droite
24 x 33
Provenance : Collection Suisse
15 Aug 2022
France, Cannes
Armand GUILLAUMIN 1841-1927
24 x 33
15 Aug 2022
France, Cannes