LOT 124

Armand GUILLAUMIN 1841-1927
CROZANT, BORD DE LA CREUSE LE SOIR, 1918
Huile sur toile signée en bas à droite
24 x 33

Provenance : Collection Suisse

15 Aug 2022
France, Cannes

Armand GUILLAUMIN 1841-1927
24 x 33

15 Aug 2022
France, Cannes