Armand GUILLAUMIN 1841-1927

Armand GUILLAUMIN 1841-1927

PARIS, LE QUAI SAINT-BERNARD SOUS LA NEIGE Huile sur toile signée en bas à droite 48,5 x 65 cm Provenance : Galerie de l’Obsidienne, Paris Bibliographie : Cette oeuvre est reproduite au Tome I du Catalogue Raisonné de l’oeuvre de l’artiste par Messieurs Serret et Fabiani

28 Apr 2024
France, Cannes

Armand GUILLAUMIN 1841-1927

28 Apr 2024
France, Cannes