LOT 118
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
La rivière à Crozant Huile sur toile (petit enfoncement), signée en bas à droite 24,5 x 33 cm Un certificat d'authenticité à la charge de l'acquéreur pourra être demandé.
29 Mar 2024
29 Mar 2024