Armand GUILLAUMIN 1841-1927
Armand GUILLAUMIN 1841-1927
BORD DE CANAL EN ILE-DE-FRANCE, vers 1869 Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 46 cm Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l’acquéreur
28 Apr 2024
France, Cannes
Armand GUILLAUMIN 1841-1927
28 Apr 2024
France, Cannes