LOT 16
Armand GUILLAUMIN
Armand GUILLAUMIN, 1841-1927
Chemin à Saint-Chéron, 1894
pastel sur papier beige, signé en bas à gauche, situé et daté en bas
à droite
très petite déchirure en bas à gauche
59,5x45 cm
Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur.
17 Jun 2020
Armand GUILLAUMIN, 1841-1927
Chemin à Saint-Chéron, 1894
à droite
59,5x45 cm
17 Jun 2020