LOT 165

Armand Hubert Simon LELEUX (1818-1885). Portrait de femme et d'homme en pied". Deux huiles sur carton formant pendant, signées en bas à gauche à la pointe. L'une datée 1846. Dim.33x23cm et 33x24,5 cm.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers