LOT 27
Armand LANOUX & Georges LAPORTE, Les châteaux de sable, 1 vol in-4 en ff. sous emboitage ill. par laporte comprenant une suite delithographie et deux originales, ex num 39 signé par l'illustrateur,chez l'auteur 1968
25 Jan 2020
25 Jan 2020