LOT 266
Armand POINT (1860-1932) « Vallée du Crozant en Automne » huile sur panneau signée en bas à droite, datée 1918 avec envoi « A ma Roselyne » 20 x 28,5 cm
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient