LOT 38
Armand Pierre Louis QUENARD (1865-1925)
"La mort de Jacquot"
Bronze à patine brun nuancé. Signé sur l'angle de la terrasse.
Socle de marbre vert de mer.
5 x 16,5 x 10,5 cm
Dim totales : 7,5 x 15 x 11,5 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
"La mort de Jacquot"
Socle de marbre vert de mer.
5 x 16,5 x 10,5 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne