Armand RASSENFOSSE École belge (1862-1934)
Technique mixte sur papier: Mère et son enfant. Signée et datée: Rassenfosse 1933, avec dédicace. Dim.: 31 x 23 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels