Armand Rassenfosse (1862-1934)
Jeune femme a la guirlande de fleurs, 1915
Encre et pastel sur papier.
Signé, daté et dédicacé à Madame Simone Lepersonne-Anspach en bas à droite.
Inkt en pastel op papier.
Rechts onderaan gesigneerd, gedateerd en opgedracht aan
Simone Lepersonne-Anspach.
22 x 30 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Privé collectie
Encre et pastel sur papier.
Inkt en pastel op papier.
Simone Lepersonne-Anspach.
22 x 30 cm
Provenance/Herkomst: