LOT 585
Armário Napoleão III
França, séc.XIX, Napoleão III, marchetaria de várias madeiras com motivos vegetalistas, monture em bronze dourado vegetalista, tampo em mármore branco. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 102x41x83 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto