LOT 47

Armario chino con paneles de madera tallada y dorada. pps.s.XX

Manufactura china. Realizados en madera ebonizada con herrajes de hierro.

Medidas: 150x58,50x41 cm

28 Oct 2021
Spain, Valencia

Medidas: 150x58,50x41 cm

28 Oct 2021
Spain, Valencia