LOT 47
Armario chino con paneles de madera tallada y dorada. pps.s.XX
Manufactura china. Realizados en madera ebonizada con herrajes de hierro.
Medidas: 150x58,50x41 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 150x58,50x41 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia