LOT 00093
Armband, 750 WG
mattiertes Flechtdekor,
im Mittelteil zwischengefasst
neun Brillanten im Verlauf
von zus. ca. 1 ct., durchschnittlich
oberer Farb- und oberer bis
mittlerer Reinheitsgrad,
L = 19 cm, ca. 56,4 g,
Gebrauchsspuren
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
mattiertes Flechtdekor,
im Mittelteil zwischengefasst
neun Brillanten im Verlauf
oberer Farb- und oberer bis
mittlerer Reinheitsgrad,
L = 19 cm, ca. 56,4 g,
Gebrauchsspuren
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt