Armband: feines goldenes Armband mit Smaragd-, Rubin-, Saphir- und Brillantbesatz, ca. 3,13ct, 18K Gold, ungetragen
Ca. 19,5cm lang, ca. 5mm breit, ca. 11,7g, 18K Gelbgold, hochwertig verarbeitetes feines Goldarmband, mit Brillantbesatz von ca. 1,6ct, Farbe lt. Etikett im Bereich Top Wesselton, weiterhin besetzt mit 1 Smaragd, 2 Saphiren und 1 Rubin, jeweils facettiert und oval geschliffen, zusammen ca. 1,53ct, mit Karabinerschließe, solide verarbeitetes Armband mit sehr schönem Steinbesatz, new-old-stock, sehr guter Erhaltungszustand.
Dimensions: EUR
Dimensions: EUR