Armband mit Saphiren zus. ca. 3,5 ct
WG 18K, 15,5 gr, Länge ca. 19 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, einige Steine leicht berieben. (5/15)
| Bracelet with sapphires totalling ca. 3.5 ct, 18K WG, 15.5 gr, L: ca. 19 cm, 21st century, minor signs of wear, some stones slightly abraded.
Kategorie: Schmuck - Klassisch