Armband mit Smaragd- und Diamantbesatz, WG 585

Armband mit Smaragd- und Diamantbesatz, WG 585,
acht rund-facettierte Smaragde (D: ca. 3-3,5 mm) paarweise im Wechsel mit 21 kleinen Diamanten (Brillant- und 8/8-schliff), fein gearbeitetes Band mit Steckverschluss, gestempelt 585, 23,3 g, Länge: 17,5 cm. Limit 1600,-

19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken

19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken