LOT 00042

Armband, um 1920-30, Metall vergoldet

mit fünf Glaskameen, mit Mikromosaik,
‚Antike Darstellungen‘,
L = 18 cm, bestoßen, Montage verbogen,
restauriert, mit Ergänzungen

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt

‚Antike Darstellungen‘,
restauriert, mit Ergänzungen

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt