Armband

Gelbgold 585 – 14 kt – gestempelt, Panzerkette, mit runden Zargenfassungen als Zwischenglieder, besetzt mit Farbstein-Cabochons, wohl verschiedenfarbene Turmaline, verdeckte Kastenschließe, Sicherheitsacht, teilweise Tragespuren, Lca.18,5cm, Gca.9,98g

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg