LOT 14
Timed Auction Spring 2024
Armband
Armband
585/-WG, 2.H.20.Jh.
Mittelteil in offener Tropfenform m. 2 rund-facettierten Saphiren, Dm: 3,4 mm, u. 2 kl. Brillanten. Band im gedrückten Panzermuster m. Steckverschl. m. S.-Acht, Schnäpper verbogen. Tragespuren. L: 18,5 cm, B: 7,8 mm, ca. 9,5 g.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Armband
585/-WG, 2.H.20.Jh.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg