Armband
Armband
750-Gelbgold. Meistermarke. 30 Brillanten zus. ca. 5,00 ct im oberen Farb- und Reinheitsbereich. L 18 cm.
03 May 2024
Germany, Dusseldorf
Armband
03 May 2024
Germany, Dusseldorf