LOT 163
Armband
RG, 585 (nicht punziert, geprüft). Bewegtes Rundpanzermuster. Unterbautes Kastenschloss mit Sicherung. L. 23,5 cm. B. 0,9 cm. 25 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg