Armband

Armband
375/-RG/925/-Silber, DoDo, 21.Jh.
Braunes Lederband zum verstellen m. 5 tropfenförmigen Elementen, 4x in 375/-RG u. 1x in 925/-Silber. Firmensignet. Tragespuren. Ca. 4,9 g.
Ori.-Etui u. Tasche.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Armband
Ori.-Etui u. Tasche.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg