Armbanduhr. Chronographe Suisse | Gehäuse 18 K RG. Marken: 750, 18K u.a.
Armbanduhr
Chronographe Suisse | Gehäuse 18 K RG. Marken: 750, 18K u.a.
Stark beschädigt, Armband fehlt, Krone ergänzt. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 4 cm. Ca. 39,2 g.
Rundes Gehäuse, goldenes Ziffernblatt mit arabischen Ziffern und Stabindices. Stoppuhr auf der Drei und Sekunde auf der Neun.
Armbanduhr