LOT 55
Armbanduhr "Girard Perregaux"
Um 1960. 750 Gelbgoldgehäuse. Helles, signiertes Zifferblatt. Mechanisches Handaufzugswerk. An schwarzem Lederband mit Dornschliesse. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.6 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen