LOT 48
Armbanduhr "Jaeger-LeCoultre"
Um 1940. Stahlgehäuse. Boden gedrückt. Silbernes, signiertes Zifferblatt. Mechanisches Handaufzugswerk mit kleiner Sekunde. Gehäusenummer 68498. Lederband mit Dornschliesse. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser 3 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen