LOT 81
Armbanduhr "Jaeger le Coultre Memovox"
Um 1950. Stahlgehäuse. Boden gedrückt. Helles, signiertes Zifferblatt. Mechanisches Handaufzugswerk mit Memovox Funktion. Ref. 3150. Lederband mit Dornschliesse. Zu revidieren. Starke Gebrauchsspuren sowie verfärbtes Zifferblatt. Durchmesser 3.5 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen