LOT 91

Armbanduhr "Longines Master Collection"

Stahlgehäuse. Sichtboden verschraubt. Helles, signiertes Zifferblatt. Automatisches Chronographenwerk mit Vollkalender und Mondphase. Ref. L2.673.4. Gehäusenummer 39645741. Stahlband mit Faltschliesse. Gangfähig. Minime Gebrauchsspuren. Originalbox. Durchmesser 4.0 cm

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen