LOT 75
Armbanduhr "Omega Seamaster-Cosmic"
Um 1970. Stahlgehäuse. Boden gedrückt. Graues, signiertes Zifferblatt. Mechanisches Handaufzugswerk mit Datumsfenster auf drei Uhr. Ref. 166.026. Lederband mit Dornschliesse. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.5 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen