LOT 80
Armbanduhr "Oris Star"
Um 1970. Stahlgehäuse. Boden gedrückt. Silberfarbenes, signiertes Zifferblatt. Automatisches Werk mit Datumsfenster auf drei Uhr. Lederband mit Dornschliesse. Zu revidieren. Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.7 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen