LOT 56
Armbanduhr "Vacheron & Constantin"
Um 1960. 750 Gelbgoldgehäuse. Boden gedrückt. Helles, signiertes Zifferblatt. Mechanisches Handaufzugswerk. An 750 Gelbgold Milaineseband mit Leiterschloss. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.4 cm Gewicht 65 g
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen