LOT 93
Armbanduhr "Zenith Automatic"
Um 1960. Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Silbernes, signiertes Zifferblatt. Automatisches Werk mit Datumsfenster zwischen vier und fünf Uhr. Lederband mit Dornschliesse. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.5 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen