Armbanduhr

Armbanduhr
750/-WG, A. Lange & Söhne, Glashütte/Sa., Anf. 21.Jh.
Lange 1.- Blaues Zifferbl. m. navetteförmigen u. röm. Indizes, Datumsanz., kl. Sekunde. Handaufzug. Geh.-Nr. 127364. Glasboden. Goldenes Band im Backsteinmuster im leichten Verlauf m. Leiterverschl. Minim. Tragespuren. 1 Element lose anbei. Zus. ca. 183,6 g. Dm: 38 mm, L: 20 cm. Uhr läuft an.
Funktion ohne Gewähr.
Orig.-Etui u. Papiere, Garantie Juw. Becker 2001.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Armbanduhr
Funktion ohne Gewähr.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg