LOT 35
Frühjahrsauktion 2024
Armbanduhrenkonvolut
zahlreich, verschiedene Marken, Casio Twincept, Berlinger, etc., teilweise digital, tlw. unvollständig, tlw. beschädigt, Funktion ungeprüft
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren