LOT 4
Armin MULLER (Actif au XX ème siècle )
Paysages et portraits
Important lot de dessins
11,5 x 20,5 cm
Signés
21 Jan 2021
Paysages et portraits
Important lot de dessins
11,5 x 20,5 cm
Signés