LOT 608
Armogres
Description Armogres
Grand vase Art Déco de forme ovoïde, à large col ourlé et au décor présentant une ronde de six pingouins. Grès émaillé.
Signé et numéroté 220.
Hauteur: 41,5 cm.
Condition: Pas d'accident ni de restauration.
30 Apr 2019
Description Armogres
Signé et numéroté 220.
Hauteur: 41,5 cm.
30 Apr 2019