LOT 110
Armoire basse en bois naturel mouluré et... - Lot 110 - Daguerre
Armoire basse en bois naturel mouluré et teinté, XVIIIe siècle
Ouvrant à deux vantaux, à décor de fleurs et guirlandes fleuries
H.189 L.143 H. 65 cm.
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H.189 L.143 H. 65 cm.