LOT 110

Armoire basse en bois naturel mouluré et... - Lot 110 - Daguerre

Armoire basse en bois naturel mouluré et teinté, XVIIIe siècle
Ouvrant à deux vantaux, à décor de fleurs et guirlandes fleuries
H.189 L.143 H. 65 cm.

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

H.189 L.143 H. 65 cm.

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois