LOT 131
Armoire de poupée en bois naturel ouvrant à une porte foncée de glace surmontant un tiroir 47.5 x 34 cm (usures, moisissure, manques, manque clé, trous de ver)
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice