LOT 18
Armoire en bois laqué vert, à deux portes... - Lot 18 - De Baecque et Associés
Armoire en bois laqué vert, à deux portes moulurées. Travail régional du XIXème siècle H. 178 cm - L. 115 cm - P. 55 cm
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille