LOT 977
Armoire en chêne à décor mouluré de pointes... - Lot 977 - De Baecque et Associés
Armoire en chêne à décor mouluré de pointes de diamants, corniches et plinthes droites. Elle ouvre par deux portes. Travail régional. XVIIIe - XIXe siècle. H. 207 cm - L. 170 cm - P. 67,5 cm Quelques accidents.
01 Jun 2023
01 Jun 2023